Gironi e Calendario 2° Torneo Beppe Virgili Pulcini 2010

2° Torneo Beppe Virgili Pulcini 2010 a 7

LE PRIME  DI OGNI GIRONE  FORMERANNO IL GIRONE FINALE

GIRONE A GIRONE B GIRONE C GIRONE D
SESTESE TAU CALCIO AFFRICO       MARGINE C.
BELMONTE SCANDICCI SANGIOVANNESE SPORTING ARNO
A.MONTEVARCHI A.LEGNAIA POGGIBONSESE VIRTUS RIFREDI
SETTIGNANESE PONTASSIEVE       DLF FORTIS JUVENTUS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MERCOLEDI   6/05/20 Ore 18.30 SESTESE BELMONTE
                         Ore 18.30 TAU CALCIO SCANDICCI
                         Ore 19.30 AFFRICO SANGIOVANNESE
                        Ore 19.30 MARGINE C. SPORTING ARNO
VENERDI       8/05/20 Ore 18.30 VIRTUS RIFREDI FORTIS JUVENTUS
                        Ore 18.30 A.LEGNAIA PONTASSIEVE
                        Ore 19.30 POGGIBONSESE DLF
                        Ore 19.30 A.MONTEVARCHI SETTIGNANESE
MERCOLEDI 13/05/20 Ore 18.30 SESTESE A.MONTEVARCHI
                           Ore 18.30 TAU CALCIO A.LEGNAIA
                           Ore 19.30 AFFRICO POGGIBONSESE
Ore 19.30 MARGINE  C. VIRTUS RIFREDI
VENERDI        15/5/20 Ore 18.30 BELMONTE SETTIGNANESE
Ore 18.30 SCANDICCI PONTASSIEVE
Ore 19.30 SANGIOVANNESE DLF
         Ore 19.30  SPORTING  ARNO     FORTIS JUVENTUS
MERCOLEDI    20/05/20 Ore 18.30 SESTESE SETTIGNANESE
Ore 18.30 AFFRICO DLF
Ore 19.30 TAU CALCIO PONTASSIEVE
Ore 19.30 MARGINE  C. FORTIS JUVENTUS
MERCOLEDI    27/05/20 Ore 18.30 SPORTING ARNO VIRTUS RIFREDI
Ore 18.30 SCANDICCI A.LEGNAIA
Ore 19.30 SANGIOVANNESE POGGIBONSESE
Ore 19.30 BELMONTE A.MONTEVARCHI
GIRONE A P.TI +/- G
SESTESE                   
BELMONTE                    
A.MONTEVARCHI                    
SETTIGNANESE                   
GIRONE B P.TI +/-  G
TAU CALCIO
SCANDICCI
A.LEGNAIA
PONTASSIEVE
GIRONE C P.TI +/-  G
AFFRICO
SANGIOVANNESE
POGGIBONSESE
DLF
GIRONE D P.TI +/-  G
MARGINE COPERTA
SPORTING ARNO
VIRTUS RIFREDI
FORTIS JUVENTUS
GIRONE  FINALE
MERCOLEDI        3/06/20 19.00 1 GIRONE A 1 GIRONE B
   19.00 1 GIRONE C 1 GIRONE D
VENERDI          5/06/20   19.00 1 GIRONE B 1 GIRONE D
  19.00 1 GIRONE  A 1 GIRONE C
MERCOLEDI  10/06/20   19.00 1  GIRONE A 1 GIRONE D
  19.00 1 GIRONE C 1 GIRONE B
        CLASSIFICA         FINALE     P.TI               +/-  G