Gironi e Calendario 1°Torneo Beppe Virgili Pulcini 2009

1°Torneo Beppe Virgili Pulcini 2009 a 7

LE PRIME  DI OGNI GIRONE  FORMERANNO IL GIRONE FINALE

VINCITORE U.S. AFFRICO

GIRONE A GIRONE B GIRONE C GIRONE D
SESTESE MONTELUPO TAU CALCIO A.LEGNAIA
POGGIBONSESE PONTASSIEVE A.GALLUZZO SPORTING ARNO
VIRTUS RIFREDI AFFRICO SCANDICCI SETTIGNANESE
A.MONTEVARCHI ZENITH PRATO FLORIA 2000 BELMONTE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MERCOLEDI   8/05/19 Ore 18.30 SESTESE 3 POGGIBONSESE  1
                         Ore 18.30 A.LEGNAIA 1 SPORTING ARNO 4
                         Ore 19.30 TAU CALCIO 3 A.GALLUZZO  3
                        Ore 19.30 MONTELUPO 0 PONTASSIEVE  7
VENERDI       10/05/19 Ore 18.30 VIRTUS RIFREDI 2 A.MONTEVARCHI  2
                        Ore 18.30 AFFRICO 5 ZENITH PRATO  0
                        Ore 19.30 SCANDICCI 1 FLORIA 2000  3
                        Ore 19.30 SETTIGNANESE 6 BELMONTE  0
MERCOLEDI 15/05/19 Ore 18.30 SESTESE 10 A.MONTEVARCHI  0
                           Ore 19.30 TAU CALCIO 12 SCANDICCI  0
                           Ore 19.30 MONTELUPO  0 AFFRICO 15
VENERDI         17/05/19 Ore 18.30 A.GALLUZZO  6 FLORIA 2000  1
Ore 18.30 PONTASSIEVE  4 ZENITH PRATO  0
Ore 19.30 POGGIBONSESE  7 A.MONTEVARCHI  2
Ore 19.30 SPORTING ARNO  2 BELMONTE  2
MARTEDI          21/05/19 Ore 18.30          SESTESE  4         VIRTUS RIFREDI  1
MERCOLEDI    22/05/19 Ore 18.30 A.LEGNAIA  3 BELMONTE  2
Ore 19.30 TAU CALCIO  7 FLORIA 2000  2
Ore 19.30 MONTELUPO  1 ZENITH PRATO  6
LUNEDI 27/5/19
Ore 18.30 A.LEGNAIA  2 SETTIGNANESE  2
MERCOLEDI    29/05/19 Ore 18.30 A.GALLUZZO  6 SCANDICCI  2
Ore 18.30 PONTASSIEVE  2 AFFRICO  5
Ore 19.30 POGGIBONSESE  5 VIRTUS RIFREDI  0
Ore 19.30 SPORTING ARNO  0 SETTIGNANESE  0
GIRONE A P.TI +/- G
SESTESE       9            16  3
POGGIBONSESE       7             8  3
VIRTUS RIFREDI       1             -8  3
A.MONTEVARCHI       0            -15  3
GIRONE B P.TI +/-  G
AFFFRICO      9            23  3
PONTASSIEVE      6            8  3
ZENITH PRATO      3             -2  3
MONTELUPO      0           -29  3
GIRONE C P.TI +/-  G
TAU CALCIO      7             17  3
A.GALLUZZO      7              9  3
FLORIA 2000      3              -8  3
SCANDICCI      0            -18  3
GIRONE D P.TI +/-  G
SETTIGNANESE
       5              6
 3
SPORTING ARNO        5
             3
 3
A.LEGNAIA        4
            -2  3
BELMONTE        1             -8  3
GIRONE  FINALE
LUNEDI        10/06/19 19.00 SESTESE 0 AFFRICO 2
   19.00 TAU CALCIO 14 SETTIGNANESE 2
MERCOLEDI    12/06/19   19.00 SESTESE 1 TAU CALCIO 4
  19.00 AFFRICO 2 SETTIGNANESE 1
VENERDI  14/06/19   19.00 SESTESE 3 SETTIGNANESE 10
  19.00 AFFRICO 1 TAU CALCIO 0
        CLASSIFICA         FINALE     P.TI               +/-  G
    AFFRICO
9 +4 3
TAU CALCIO 6 +12 3
SETTIGNANESE 3 -5 3
SESTESE 0 -13 3