Gironi e Calendario 1°Torneo Beppe Virgili Pulcini 2009

 

1°Torneo Beppe Virgili Pulcini 2009 a 7

GIRONE A GIRONE B GIRONE C GIRONE D
SESTESE MONTELUPO TAU CALCIO A.LEGNAIA
POGGIBONSESE PONTASSIEVE A.GALLUZZO SPORTING ARNO
VIRTUS RIFREDI AFFRICO SCANDICCI SETTIGNANESE
A.MONTEVARCHI ZENITH PRATO FLORIA 2000 BELMONTE

LE PRIME  DI OGNI GIRONE  FORMERANNO IL GIRONE FINALE

 

MERCOLEDI   8/05/19 Ore 18.30 SESTESE 3 POGGIBONSESE  1
                         Ore 18.30 A.LEGNAIA 1 SPORTING ARNO 4
                         Ore 19.30 TAU CALCIO 3 A.GALLUZZO  3
                        Ore 19.30 MONTELUPO 0 PONTASSIEVE  7
       
VENERDI       10/05/19 Ore 18.30 VIRTUS RIFREDI 2 A.MONTEVARCHI  2
                        Ore 18.30 AFFRICO 5 ZENITH PRATO  0
                        Ore 19.30 SCANDICCI 1 FLORIA 2000  3
                        Ore 19.30 SETTIGNANESE 8 BELMONTE  0
 
MERCOLEDI     15/05/19 Ore 18.30 SESTESE 10 A.MONTEVARCHI  0
                           Ore 18.30
                           Ore 19.30 TAU CALCIO 12 SCANDICCI  0
                           Ore 19.30 MONTELUPO  0 AFFRICO 15
VENERDI         17/05/19 Ore 18.30 A.GALLUZZO  6 FLORIA 2000  1
Ore 18.30 PONTASSIEVE  4 ZENITH PRATO  0
Ore 19.30 POGGIBONSESE  7 A.MONTEVARCHI  2
Ore 19.30 SPORTING ARNO  2 BELMONTE  2
MARTEDI          21/05/19 Ore 18.30          SESTESE  4         VIRTUS RIFREDI  1
MERCOLEDI     22/05/19 Ore 18.30
Ore 18.30 A.LEGNAIA  3 BELMONTE  2
Ore 19.30 TAU CALCIO  7 FLORIA 2000  2
Ore 19.30 MONTELUPO  1 ZENITH PRATO  6
   
LUNEDI 27/5/19
Ore 18.30 A.LEGNAIA SETTIGNANESE
   
MERCOLEDI    29/05/19 Ore 18.30 A.GALLUZZO SCANDICCI
Ore 18.30 PONTASSIEVE AFFRICO
Ore 19.30 POGGIBONSESE VIRTUS RIFREDI
Ore 19.30 SPORTING ARNO SETTIGNANESE
GIRONE A P.TI +/-  G
SESTESE       9            16  3
POGGIBONSESE       4             3  2
VIRTUS RIFREDI       1             -3  2
A.MONTEVARCHI       0            -15  3
GIRONE B P.TI +/-  G
AFFFRICO      6            20  2
PONTASSIEVE      6            11  2
ZENITH PRATO      3             -2  3
MONTELUPO      0           -29  3
GIRONE C P.TI +/-  G
TAU CALCIO      7             17  3
A.GALLUZZO      4              5  2
FLORIA 2000      3              -8  3
SCANDICCI      0            -14  2
GIRONE D P.TI +/-  G
SPORTING ARNO        4              3  2
SETTIGNANESE        3              8  1
A.LEGNAIA        3             -2  2
BELMONTE        1             -8  3
GIRONE  FINALE
LUNEDI        10/06/19 19.00 SESTESE 1° GIRONE B
   19.00 1° GIRONE C 1° GIRONE D
MERCOLEDI    12/06/19   19.00 SESTESE 1° GIRONE C
  19.00 1° GIRONE B 1° GIRONE D
VENERDI  14/06/19   19.00 SESTESE 1° GIRONE D
  19.00 1° GIRONE B 1° GIRONE C
        CLASSIFICA         FINALE     P.TI               +/-  G
             SESTESE