Calendario 32° Torneo Anni Verdi Primi Calci 2012

32° Torneo Anni Verdi  Primi Calci 2012 a 5

GIRONE A GIRONE B GIRONE C GIRONE D GIRONE E
AFFRICO FIESOLE SETTIGNANESE FIRENZE SUD SESTESE
ISOLOTTO A.MONTEVARCHI FIORENTINA FLORIA 2000 SANCAT
V.RIFREDI BARBERINO A.GALLUZZO SCANDICCI BELMONTE
IMPRUNETA SPORTING ARNO A.LEGNAIA PONTASSIEVE POGGIBONSESE

CALENDARIO E RISULTATI

Sabato 9/5            
  Ore 15.00 AFFRICO  ISOLOTTO  
Ore 15.00 FIESOLE  A.MONTEVARCHI   
Ore 16.00 SETTIGNANESE FIORENTINA  
Ore 16.00 FIRENZE SUD FLORIA 2000  
Ore 17.00 SESTESE SANCAT  
Ore 17.00 V.RIFREDI IMPRUNETA  
Ore 18.00 BARBERINO SPORTING ARNO  
Ore 18.00 A.GALLUZZO A.LEGNAIA  
Ore 19.00 SCANDICCI PONTASSIEVE  
Ore 19.00 BELMONTE POGGIBONSESE  
           
       
Sabato 16/5
 
  Ore 15.00 AFFRICO   V.RIFREDI    
Ore 15.00 FIESOLE   BARBERINO    
Ore 16.00 SETTIGNANESE   A.GALLUZZO    
Ore 16.00 FIRENZE SUD   SCANDICCI    
Ore 17.00 SESTESE BELMONTE    
Ore 17.00 ISOLOTTO   IMPRUNETA    
Ore 18.00 A.MONTEVARCHI   SPORTING ARNO    
Ore 18.00 FIORENTINA A.LEGNAIA    
Ore 19.00 FLORIA 2000   PONTASSIEVE    
  Ore 19.00  SANCAT    POGGIBONSESE     
         
             
Sabato 30/05
           
  Ore 15.00 AFFRICO   IMPRUNETA     
  Ore 15.00 FIESOLE   SPORTING ARNO    
Ore 16.00 SETTIGNANESE   A.LEGNAIA    
Ore 16.00 FIRENZE SUD   PONTASSIEVE    
Ore 17.00 SESTESE   POGGIBONSESE    
Ore 17.00 ISOLOTTO   V.RIFREDI
Ore 18.00 A.MONTEVARCHI   BARBERINO    
Ore 18.00 FIORENTINA   A.GALLUZZO    
Ore 19.00 FLORIA 2000   SCANDICCI  
 Ore 19.00 SANCAT   BELMONTE    
CLASSIFICA
GIRONE A P.ti  G +/-
AFFRICO
ISOLOTTO
V.RIFREDI
IMPRUNETA
GIRONE B P.ti G +/-
FIESOLE
A.MONTEVARCHI
BARBERINO
SPORTING ARNO
GIRONE C P.ti G +/-
SETTIGNANESE
FIORENTINA
A.GALLUZZO
A.LEGNAIA
GIRONE D P.ti G +/-
FIRENZE SUD
FLORIA 2000
SCANDICCI
PONTASSIEVE
GIRONE E P.ti G +/-
SESTESE
SANCAT
BELMONTE
POBBIBONSESE
TRIANGOLARE A  
SABATO  6/06 18.00 1 GIRONE A 1 GIRONE B  
18.20 1 GIRONE C 1 GIRONE A  
18.40 1 GIRONE B 1 GIRONE C  
TRIANGOLARE B
SABATO  6/06 19.00 1 GIRONE D 1 GIRONE E  
19.20 Migliore seconda class. 1 GIRONE D  
19.40 1 GIRONE E Migliore seconda class.  
GIRONE FINALE  
SABATO 13/6 19.00
19.00
19.20
19.20
19.40
19.40