Giovanili

SQUADRE

  • UNDER 13 FEMMINILE
    PROGETTO ROSA

    STAFF Allenatrice: Camilla Fontani
    Allenatore:
     Roberto Montesi
    Dirigente Accompagnatore: 
    ROSTER

    RISULTATI E CLASSIFICA

  • UNDER 15
    UNDER 15

    STAFF Allenatore: Riccardo Soldaini
    Assistente Allenatore:
     Stefano Donati
    Dirigente Accompagnatore: Fabrizio Radicchi, Roberto Minelli
    ROSTER #1 Canino Michelangelo
    #3 Giustino Kevin
    #5 Radicchi Lapo
    #6 Durazzi Matteo
    #8 Magini Filippo
    #9 Sferrino Andrea
    #11 Monini Lapo
    #12 Bechelli Lorenzo
    #13 Barone Francesco
    #14 Struzzola Andrea
    #16 Cerreti Giorgio
    #17 Minelli Cosimo
    #20 Baldini Leonardo
    #21 Castagnoli Lorenzo
    #22 Baldini Lorenzo
    #27 Nannini Axel
    #30 Dugini Niccolo’
    #32 Molesti Lorenzo
    #34 Burato Marco

    RISULTATI E CLASSIFICA

  • UNDER 16 Elite
    UNDER 16 ELITE

    STAFF Allenatore: Francesco Puccetti
    Assistente Allenatore: 
    Tommaso Calamassi
    Preparatore Fisico: Carlo Laface
    Dirigenti Accompagnatori: 
    Stefano Pacini, Maurizio Bandinelli
    ROSTER Simoncini Leonardo
    Pacini Giulio
    Sangregorio Neri
    Morelli Alessio
    Bandinelli Matteo
    Pierguidi Giovanni
    Zanobini Jacopo
    Tucci Jacopo
    Linares Guglielmo
    Labed Mourad
    Sarri Mattia
    Faur Constantin
    Battaglini Lorenzo
    Pesce Riccardo
    Casagli Lorenzo
    Storai Emanuele
    De Lucia Vincenzo
     RISULTATI E CLASSIFICA

  • UNDER 18
    UNDER 18 REGIONALE

    STAFF Allenatore: Carlo Fontanelli
    Preparatore Fisico:
     Riccardo Soldaini
    Dirigenti Accompagnatori: Marco Renai, Enzo Donolato
    ROSTER Boccaccini Leonardo
    Baldini Filippo
    Donolato Simone
    Gambassini Francesco
    Duarte Kevin
    Rambelli Lorenzo
    Messeri Simone
    Hutuleac Iuli
    Albini Andrea
    Bruschini Andrea
    Formiconi Duccio
    Orlandi Matteo
    Magini Andrea
    Renai Matteo
    Cucchiarini Pietro
    Pedron Filippo

    RISULTATI E CLASSIFICA

  • UNDER 18 Elite
    UNDER 18 ELITE

    STAFF Allenatore: Giovanni Sferruzza
    Assistente Allenatore: Tommaso Calamassi
    Preparatore Fisico: Riccardo Soldaini
    Dirigenti Accompagnatori: Giovanni Passaleva
    ROSTER #4 Campo Enrico
    #5 Cianchi Arturo
    #6 Almeida Carlos
    #9 Parbuono Niccolo’
    #11 Piccione Matteo
    #12 Rook Bernard
    #13 Mancini Giovanni
    #14 Niccoli Tommaso
    #21 Bardelli Riccardo
    #22 Passaleva Niccolo’
    #23 Manno Lorenzo
    #24 Campucci Vieri

    RISULTATI E CLASSIFICA